понедельник, 12 февраля 2018 г.

План про-требителя: создавать богатство, будучи умнее


   Есть способ, благодаря которому среднестатистические граждане, не вкладывая миллионы, могут иметь тоже, "что имеют производители". Путем изучения, применения и обучения системе создания богатства, которая называется про-требление, обычные люди в состоянии создать для себя такие условия, которые позволят им создать доходы выше среднего.
    Про-требление - это естественный способ к созданию богатства для среднего человека. Почему? Потому что, про-требляя, мы усиливаем наши умения и способности потребителя. А если уж большинство населения в чем то и преуспевает, так это в потреблении!
     А вот в чем мы НЕ очень хороши, так это в производстве богатства.Однако, когда мы про-требляем, мы становимся партнерами признанных производителей. В качестве про-требителей наша работа - покупать товары и услуги, которые нам необходимы и которые мы хотим купить у производителя, а затем познакомить с этими товарами и услугами людей, которых мы знаем. А работа производителя заключается в производстве, хранении и доставке этих товаров.
     Производитель вознаграждает нас за это выплатой бонусов, исходя из товарооборота наших реферралов - тех, кого мы познакомили с этими товарами и услугами. Мы же вознаграждаем производителя тем, что увеличиваем спрос на его продукцию. Это комбинация  "выиграл/выиграл". Как про-требители мы продолжаем делать то, что хорошо получается у них. И все зарабатывают деньги. Какая замечательная концепция!    
      Вступив в про-требительские отношения с производителем, мы можем наслаждаться приятной стороной жизни производителя, существенно сократив при этом количество неприятных моментов. В качестве про-требителей нам необходимо тратить деньги на товары и услуги, которые нам нужны и которые мы хотим, то есть делать то же, что делают все остальные потребители; но при этом мы еще получаем возможность делать деньги.  А это значит, что обычным людям, которые хотят создать для себя и для своих семей больше богатства, нет необходимости прекращать потребление. Им необходимо начать про-требление! 
 Про-требление - это как показывает сравнительная таблица, приведенная ниже, воплотившаяся в жизнь мечта потребителя:
  
            План производителя                                   
1. Работники                                                  
2. Огромные накладные расходы                 
3. Офисы, центры дистрибуции                   
4. Дорогостоящие сайты                               
5. Огромные расходы на рекламу                 
6. Необходимость делиться доходами
    с владельцами/инвесторами                      
      
            План потребителя
1. Отсутствие  работников
2. Небольшие накладные расходы
3. Домашний бизнес
4. Компьютер с доступом к электронной                                                                                                  коммерции по Интернету
5. Маркетинг на основе живого слова
6. Все доходы забираются себе

   А самое замечательное заключается в том, что благодаря Интернету потребителям стало проще, нежели когда бы то ни было, присоединиться к революции про-требления. Быть про-требителем, значит направлять спрос на сайт вашего корпоративного партнера, а затем обучать других делать то же самое. Это значит, что вам больше не приходиться сидеть на обочине и наблюдать за тем, как производители богатеют на буме электронной коммерции. Просто представьте: в качестве онлайн про-требителя вы можете создать для себя такие условия, благодаря которым станете богатеть вместе с нами.

Билл Квейн "Сила про-требителя" 

Если вас заинтересовала данная информация, пожалуйста, пройдите по ссылке

Украина
Южный регион
Одесса
Независимый предприниматель
Гресь Светлана
тел. +380674862104
Skype: grsvetla 

Комментариев нет:

Отправить комментарий